Отзывы о компании прописка в Казани

Комментарии  

24.06.2026


 
#Вовкогонов Л.28.3.2025 11:29
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Данюк А.1.6.2025 19:57
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Истошин Ю.28.2.2025 12:54
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого!
 
 
#Селюшкин Л.5.2.2025 13:44
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Добров П.25.6.2025 18:28
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Пащенко У.4.5.2025 18:38
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Кабанович Ф.22.6.2025 22:21
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Панфушин С.5.5.2025 18:57
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Шуринов А.4.4.2025 15:50
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 

временная регистрация для школы в Казани